Aceitar

Apartamento à venda no Condomínio Reserva Mairarê

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 2 suítes)
Cód. 694

Apartamento à venda no Condomínio Reserva Mairarê

Excelente oportunidade com valor já anunciado incluindo 6% de comissão.

O imóvel possui 109m², totalmente mobiliado e equipado com eletrodomésticos, oferecendo conforto, sofisticação e praticidade para toda a família.

São 2 suítes com armários planejados, ampla sala para 2 ambientes, escritório pronto para home office, varanda integrada, cozinha americana, despensa, lavanderia com armários e acesso de serviço.

Conta ainda com 2 vagas de garagem cobertas e depósito privativo.

O condomínio oferece infraestrutura completa de clube, com piscina coberta aquecida, aulas de natação, academia com personal trainer, SPA, restaurante, piscinas externas, quadras esportivas, salões de festas adulto, infantil e gourmet, mini market, vagas para visitantes e feiras gastronômicas.

Valor de venda: R$ 1.150.000,00

(Valor já com 6% de comissão inclusa)

Agende sua visita e venha conhecer um dos melhores apartamentos da região.

Área privativa
109 m² R$ 10.550,46/m²